Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Bürgerhaus mit Innenhof, unleserlich signiert, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt 41,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.10. - 11.10.2018 |